Отрицательные стороны:
Не рекомендую идти на должность Оператора Линии. Почему?Потому что операции на некоторых участках не соответствуют заработной плате. Реально название этого завода, иногда оправдает себя полностью. В некоторых местах реально Ад. В общем это старая проблема некоторых калужских заводов. Отдел планирования не о чем. Некоторые операции рассчитаны не правильно. На одних трудозатраты могут превышать норму в несколько раз. Какую норму скажете Подробнее>>