Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эй Би Ти Групп ( "ABT Group") отзыв сотрудника nakolesah

Обманывать начинают с самого начала. на собеседовании.Первый обман по условиям оплаты. обещают 65000(оклад и процент). На самом деле оклад 25 000.базы никакой нет. Все работают с нуля. как в Call- центре. Только холодные звонки.Когда менеджер находит клиента, и вот-вот состоится сделка, то условия оплаты резко меняют.Мотивируя это тем. что вот за это у нас не проценты, а единая премия.Менеджеры постоянно новые. все работают по несколько дней и уходят...мало кто отрабатывает там по три месяца даже. при увольнении тоже не выплачивают деньги. сколько не отрабатывай. по хорошему оттуда не уволиться. Зато если они решили уволить. то увольняют день в день. без Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>