Отрицательные стороны:
Проработала в агентстве всего год, но до сих пор вспоминаю своих девченок. Пришла туда совсем без опыта, приняли как родную, всему учили и объясняли. Девочки, спасибо вам огромное! Здоровая конкуренция конечно присутствовала, но склок не было. Спасибо и нашему руководству - хорошая интересная работа за достойную зарплату. нет
Положительные стороны:
все
Подробнее>>