Отрицательные стороны:
Если у вас есть возможность, ни в коем случае не ходите работать в эту компанию. Прежде всего, опасайтесь попасть в подчинение в отдел. Как начальник совершенно некомпетентна, имеет скверную привычку перекладывать свои обязанности на подчиненных, сама же как специалист ничего из себя не представляет. Все ее косяки приходится разгребать подчиненным — соглашаться работать сверхурочно, выходить в выходные. Если вы хотите попасть в рабство — на здоровье или ищите более подходящее место работы.
Россия, Владимир
Подробнее>>