Положительные стороны:
Работа в постоянном штате, установщиком. На протяжении полутора лет. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Коллектив отличный, всегда присутствует взаимовыручка. Зарплаты выплачивают всегда в срок. Начальство за этим всегда следит строго. В общем, работал бы и работал. Дисциплина, порядок
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>