Отрицательные стороны:
Графика на этом предприятии не существует, он ненормированный и менять его могут как захотят, однажды у меня график до обеда поменялся 3 раза. Как то под угрозой увольнения заставили подписать всех механиков соглашение о переводе на должность оператора с меньшим окладом, якобы просто будут за ремонт доплачивать, навешали кучу новых обязанностей и, могут лишить премии даже за то что за
Калуга
Подробнее>>