Торговый представитель.Начну с того что объявление в интернете написано от компании алкон,по факту устраивают в алко-полюс или бпк.эти две компании являются дистрибьюторами ab inbev. компания позиционирует себя как лидер на пивном рынке,а на деле это днище такое что ужас!зарплату обещают 50-55 тыс.можно рассчитывать только на оклад в 30 тыс.а все остальное это бонусы,kpi,дмп,объем продаж.в регионе очень мало товара,от сюда не Подробнее>>