Проработав на этой конторе, могу сказать, что русский менталитет - он и в бизнесе русский менталитет. Руководитель и большинство подчинённых россияне по рождению либо по сути своей, отсюда подход "пожалей бедного и слабого". На практике компании подход трансформируется в "пожалей вора и алкоголика". Руководитель человек опытный и неглупый, родился в АССР, но бывший кадет, учившийся в Академии милиции, отсюда, видимо, Подробнее>>