Отрицательные стороны:
Очень жадное начальство, никогда не заплатят лишней копейки в виде премии даже если заслужил и выполнил сверх своих обязанностей, воспринимается как должное Не официальное трудоустройство, работал как самозанятый женский в основном коллектив Штрафы штрафы штрафы Накидывают работой можно сидеть вне рабочего времени без доплаты Соц пакет? Не, не слышали Не оплачивается больничный удерживают с зарплаты
Москва
Подробнее>>