Отрицательные стороны:
ужасное агентство, скоро получит славу the Choice, обещали выплатить зарплату через 2 недели, спустя полтора месяца менеджер заявляет, что зарплаты нет, и когда будет она понятия не имеет; промоутеры, не связывайтесь с этим агентством, поберегите нервы
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасное агентство, скоро получит славу the Choice, обещали выплатить зарплату через 2 недели, спустя полтора месяца менеджер заявляет, что зарплаты нет, и когда будет она понятия не имеет; промоутеры, не связывайтесь с этим агентством, поберегите нервы
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало креативной работы
Положительные стороны:
Дружный, веселый коллектив. Шел на работу всегда с удовольствием. Выплата зарплаты без задержек. Уважительное отношение к мнению работников.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет ДМС и фитнеса
Положительные стороны:
Отзывчивые коллеги, часто выбирались в нерабочее время вместе. С руководителем повезло, требователен, но грамотный специалист, у которого многому можно научиться. Клевая веранда, летом можно посидеть на свежем воздухе.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про зп: "Двадцать тысяч официально, остальное в конверт".
Обязателен испытательный срок перед приемом, но платят за него....1200 в день(!). Сейчас даже кассир-продавец в день больше получает.
Думайте сами.
Плюсы в работе:
По ходу их нет.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, адекватное руководство, зп достойная, с пониманием относятся к опозданию на работу.
Отрицательные стороны:
Приходится задерживаться, когда стартуют серьезные проекты. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
История моя началась в феврале, я устроилась в данную компанию. Сдала документы для оформления, оговорила условия с руководителем (письменно он даже не соизволил написать письмо) и начала работать.
Все было ок, пока в мае я не потребовала свой трудовой договор наконец.....через 2 дня у меня состоялся разговор с руководителем Сергеем Романцовым, о том, что фин директор Наталья Максимова забыла прочитать его письмо о моем трудоустройстве и меня до сих пор никто не устроил!!!! я требовала трудоустройства, но, мне сказали, что ты нам такая не нужна, если мы сейчас всех будем устраивать на работу и платить налоги, то завтра мы закроемся (запись разговора кстати есть на диктофоне :)) в общем решили, что сотруднику, который отстаивает свои права, не место в коллективе)
Заработную плату не выплачивали, платили крохи и то без ведомости и не официально(
В общем, оценив ситуацию, обратилась за помощью к юристам, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про зп: "Двадцать тысяч официально, остальное в конверт".
Обязателен испытательный срок перед приемом, но платят за него....1200 в день(!). Сейчас даже кассир-продавец в день больше получает.
Думайте сами.
Положительные стороны:
По ходу их нет.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный, веселый коллектив. Шел на работу всегда с удовольствием. Выплата зарплаты без задержек. Уважительное отношение к мнению работников.
Отрицательные стороны:
Мало креативной работы ... Подробнее>>