Я брала себе у них тариф "Курортный", когда с друзьями в Сухуми отдыхали, у них есть там ещё пакеты, за 555 р. например у меня было 3 гига интернета и 30 минут звонков домой. Меня в принципе устроило качество связи, тоже самое что и в Москве. Подробнее>>