Поиск отзывов

8 - Й ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК - НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ароматный мир

Положительные стороны:
Устраивался через знакомых. Все по трудовому договору, с социальным пакетом. Много общения, есть возможность проявить себя, перспективы повышения тоже есть. Платят хорошо, без задержек
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Москабельмет

Положительные стороны:
Комфортные условия труда, слаженный коллектив, чувство заботы руководства о своих подчиненных, работает обратная связь - пошагово всему обучают, поощряют за предложения по улучшению работы и до сих пор сохраняют традиции поощрения лучших работников, выдают молоко за вредность, активно работает профсоюз, компания проводит оригинальные праздники и участвует в очень интересных мероприятиях, например в спортивных, проводит экскурсии
Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты - на данный момент уже сильно отстает от желаемого, но частично компенсируется доп, мед,обеспечением и корпоративными мероприятиями, что сплачивает коллектив и удерживает на работе
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Московский Ювелирный завод

Положительные стороны:
Условия вполне комфортные: нормальная форма, магазин рядом с домом и адекватное руководство, которое не давит по пустякам. За два года выросла от консультанта до старшего, так что карьерный лифт тут работает. Но KPI по продажам иногда выматывают, особенно когда клиенты приходят просто посмотреть.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника пострадавший о компании ООО Янта

Отрицательные стороны:
Работа в отделе развития «Янты» — ежедневный стресс, давление и нервные срывы. Сотрудникам не платят за выполненную работу. Люди работают сверхурочно по 11 часов и по выходным без оплаты, согласия и официальных бумаг. Существует гиперконтроль: выслеживание действий, геолокации самыми нездоровыми способами. Офис переполнен матами, криками. Но кому-то позволительно так себя вести, а кто-то, несмотря на упорный труд, вежливость и воспитанность всегда плохой, независимо от качественных результатов. Кто-то может себе позволить в рабочее время отсутствовать по личным причинам, но в отделе развития ты буквально прикован к стулу. Людей устраивают на одни ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Студия Geometrium

Отрицательные стороны:
Зарплата сильно ниже среднего по рынку Будете работать за копейки с переработками, которые считаются за норму. Буквально перекантоваться недельку-другую конторка, не более
Положительные стороны:
Еженедельные выплаты Удаленная работа
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Айкрафт Оптика

Положительные стороны:
Хорошее и надежное место работы. Очень понятная структура/задачи/цели. Белая заработная плата с понятным образованием без серых схем. Самый крутой коллектив. Отзывчивый руководитель.
Отрицательные стороны:
хотелось бы чуть больше возможностей рости не только вертикально но и с своей деятельности.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании МТС

Положительные стороны:
Карьерный рост в МТС абсолютно реален, компания активно продвигает своих и дает бесплатный доступ к внутреннему порталу обучения с крутыми тренингами. Оформление официальное, отпуска и больничные оплачивают честно. С коллективом отношения хорошие, хоть и пересекаемся мы редко.
Отрицательные стороны:
Спрос тут серьезный. Самая нудная часть работы на этой позиции это ежедневная отчетность. В конце каждого дня, какой бы уставший ты ни приехал, ты обязан сесть и детально заполнить отчет, без этого день просто не закроют.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании 2GIS

Положительные стороны:
Отличная компания: сильная команда, понятные задачи и поддерживающая атмосфера. Работать комфортно, а результаты ценят. Рекомендую как надежного работодателя.
Отрицательные стороны:
Сложно вырасти по карьерной лестнице, если не в отделе коммерции.
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сааамм вааадиммм о компании Югранефтестрой

Отрицательные стороны:
Пьеса называется "СИСТЕМА ДЕДА И ОБЫКНОВЕННЫЙ ИНЖЕНЕР С БАЗЫ КЛЕЙТОН" ГЛАВА 10. ВАХТА НА РЕЙНЕ. слушай народ похоже на одну книгу с конца 20х..звучит она на немецком ..найдёте
Положительные стороны:
Объединение племен в хостеле под эгидой и пафосом славной идеи Ленина трудящихся всех союзных республик во благо возрождения СССР
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дед о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
ЗП вечно отстаёт от средней, постоянные переработки по стандартному тарифу, без доплаты.Заведующий складом(в магазине где я работал)у..бан не умеющий управлять коллективом склада и стелющиеся ковром перед начальством, психованый трус и лизоблюд эгоистичный, Гнилой его прозвище.На склад каких обязанностей только не понавешали по сравнению с тем что было раньше и без доплаты
Положительные стороны:
Коллектив, атмосфера
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании МТС-Банк

Отрицательные стороны:
Много недостатков у вышестоящего руководства. Ушла в декрет, бухгалтеры мне выплатили зарплату, а не декретные. В итоге я осталась должна банку, вычли с первой зарплаты всё до копейки, хотя моей вины нет, это невнимательность бухгалтера. Перед тем как уйти в декрет во второй раз, моя директор сказала: "Есть неотгулянный отпуск, пиши заявление, потом сразу после уйдёшь в декрет". По итогу я опять должна банку за выплаты по отпуску, хотя я ничего на руки так и не получила, потому что всё опять списали. Закрыли наш филиал, и опять я осталась должна ...
Положительные стороны:
Коллеги мой директор были хорошими !Соц пакет да как и везде нормальный .
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Балтбет

Положительные стороны:
Пришёл в компанию 2 года назад на позицию тестировщика. Очень нравится атмосфера нет жёсткой бюрократии, можно предложить идею и её услышат. Зарплата достойная, плюс бонусы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отрицательные стороны:
Грубое, хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отрицательные стороны:
Грубое, хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании ВОО Русское географическое общество

Отрицательные стороны:
ВОО Русское географическое общество в СПб. Нету официального оформления по ТК , оформляют по ГПХ и на объекте данный договор не дают в Москву отправляют за разяснениями. Контора рога и копыта с неадекватным руководством по эксплуатации.
Положительные стороны:
НЕТ и быть не может
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Улыбка Радуги

Отрицательные стороны:
Зарплата не конкурентная, если хотите заработать - не сюда. Каждый месяц на магазин дают очень мало часов, продавцы работают по одной. На тебе всё: работа на кассе, консультация покупателей, приёмка товара, ценники, оформление, планограммы, чистота, локалки, заказы. Час обеда не оплачивается, но по факту пообедать не можешь, сходить в туалет, кстати, тоже. Закрыть магазин нельзя, ты одна, а люди идут. Отдельный персонаж - ТМ, Леонтьева Надежда. Продавцов ни во что не ставит, смотрит сверху вниз, если вообще смотрит. Чувствуешь себя расходным материалом или рабом. Постоянно какие-то необоснованные претензии. Пытаешься что-то ...
Положительные стороны:
Отличный коллектив, девочки МПК замечательные, стали одной семьёй. Директор всегда придёт на помощь, поддержит, войдёт в положение. Белая зарплата, оплачиваемые отпуска, больничные, все выплаты своевременные.
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Вова о компании БетБум

Положительные стороны:
Если говорить именно про условия, то BetBoom в этом плане довольно взрослая компания. Оформление официальное, зарплата приходит четко по графику, без сюрпризов. По формату работы есть гибкость - можно работать из дома, в офис ездить не обязательно каждый день. Техника выдается нормальная, не что осталось на складе. Плюс удобно, что не нужно долго выбивать доступы или согласования на базовые вещи
Отрицательные стороны:
ок
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Работник года о компании АртВелл

Отрицательные стороны:
Бегите мимо этой компании. Здесь сотрудников держат не за специалистов, а за людей, которые должны молча терпеть все происходящее. Своих же заработанных денег можно ждать неделями и потом еще выпрашивать то, что вам и так обязаны выплатить. Директор считает нормальным писать и дергать сотрудников в святые дни: на Пасху, на 9 Мая. Рабочую технику не предоставляют, зато требований хватает. Общение со стороны руководства и зама больше напоминает разговор «начальника жизни» с подчиненными, чем нормальные рабочие отношения.
Положительные стороны:
не наблюдается
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Работаю оператором ПК. Хотя по началу все пошло не так, как я планировал. Пришел я на собеседование вообще на другую должность потому что на оператора в тот момент мест не было. Но я сразу честно сказал: «хочу работать именно оператором так что имейте в виду». И знаете что? Как только освободилась заветная вакансия, меня без лишних разговоров туда и перевели. Сдержали слово и за это уважение. В остальном тоже все честно и по зп и по срокам.
Отрицательные стороны:
Норм
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Coral Club

Положительные стороны:
Специалист по обслуживанию клиентов До Coral Club работала в магазине на кассе, и думала, что знаю, что такое работа с клиентами. Но здесь все другое. Никаких очередей, кассы, бумажек, ты работаешь с компьютера, спокойно отвечаешь на вопросы, не стоя на ногах весь день. Понравилась система обучения: дают четкие ответы на частые вопросы, есть шаблоны, база знаний. И при этом ты не просто читаешь по скрипту, а можешь общаться по-человечески. Это помогает и клиенты это чувствуют. Бывает, конечно, что кто-то приходит с претензиями, но если знаешь, что делаешь, все решается. Оплата ...
Отрицательные стороны:
Спокойная работа для тех, кто умеет слышать людей. Не нужно продавать, втюхивать или спорить. Надо просто разбираться и помогать. Подходит тем, кто хочет нормальный ритм без перегруза.
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика Окон

Положительные стороны:
Работаю монтажником уже пятый год. За это время много где успел поработать, и тут пока самые адекватные условия были. Заказы есть постоянно, без простоев. Инструмент и расходники выдают, не надо половину покупать самому. Если объект сложный, можно заранее обсудить нюансы, а не разбираться на месте как получится. Платят вовремя, с этим вообще проблем не было.
Отрицательные стороны:
Работа не из легких. Бывают сложные объекты со старыми кривыми проемами, где провозишься весь день. В сезон выходных поменьше, потому что заказов очень много.
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сааамм вааадиммм о компании Югранефтестрой

Положительные стороны:
Отдел кадров Джульетта притягательная девушка несмотря на то что её сьела система , она это не видит, но сильному человеку это не важно, если это не вредит ....
Отрицательные стороны:
Сегодня утром при марше на обьект играл трек Kernkraft 400 " ZOMBIE NATION Завтра будет играть RAMMSTEIN AMERIKA в это же время
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Майоров о компании ВкусВилл

Положительные стороны:
Адекватные рабочие задачи, комфортные условия труда, зарплата.
Отрицательные стороны:
Мероприятия по сплочению коллектива бы.
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Красная икра

Положительные стороны:
Хороший работодатель , полностью соблюдающий ТК РФ. Оплачиваемые отпуска и больничные. Руководство всегда идет на встречу при составлении графика и помогает в решении текущих вопросов. Есть место для приема пищи, адекватные физические нагрузки. Магазинов много, в пешей доступности от метро. Коллеги позитивные, многому меня научили, а также при приеме на работу есть оплачиваемое обучение и стажировка.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Профессиональный партнер

Положительные стороны:
Работаю в компании 5 месяцев. Пришла с одними знаниями, но компания за такой короткий срок расширила их в сегменте- продаж. Самое важное для меня-это коллектив. Когда тебе сложно, коллеги помогают и поддерживают во всем, а не бросают тебя. По зарплате-задержек нет, все вовремя. Наш офис удобно расположен в самом сердце города, что обеспечивает легкий и быстрый доступ из любой точки. Внутри вас ждет уютная кухня и все необходимые удобства для комфортной работы и отдыха.
Отрицательные стороны:
В целом их нет. Разве что можно добавить полис ДМС
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Ультрадекор

Положительные стороны:
Условия труда нормальные. Зарплата официальная, график соблюдается. Производство организовано. Коллектив без конфликтов. В целом стабильное место работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Институт Теплоэлектропроект

Отрицательные стороны:
Большой объем работ в короткие сроки. Выход в выходные и переработки не оплачиваются согласно трудовому кодексу. Либо делаешь с переработками, либо без премии (размер премии 50% от оклада). Дополнительные надбавки и коэффициенты выставляются по симпатии руководства и зачастую не связаны с объемом и сложностью проделанных работ. Обещали повышение зарплаты, но приказ "потеряли". Токсичный коллектив. Наорать или унизить человека - норма. Культ переработок. Низкие зарплаты. Начальник отдела соглашается на любые сроки, тем самым выжимая все сроки из коллектива. Часто руководство отдела сваливало свои ошибки на работников.
Положительные стороны:
Работа над серьезными объектами с очень грамотными специалистами (но может не повезти). Хорошая возможность получить опыт в короткий срок. Быстрое повышение, особенно любят студентов: "выращивают с нуля". Бесплатное обучение
Подробнее>>

24.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Красная икра

Положительные стороны:
Белая зарплата, работа рядом с домом,дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график работы, комфортные условия труда,продукция хорошего качества не стыдно продавать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2026
0 0
Хорошие у этого бренда средства, что пробовала все годное!!!

Положительные стороны:
Купила, почитав отзывы, не верила особо в эффект, не знаю почему, может потому что бренд не раскрученный. Но эффект есть. У меня была дачная мебель грязная, там все вподряд, пятна от всего, по инструкции нанесла, подождала, смыла и чище стал....
Отрицательные стороны:
нет от слова совсем нет
Подробнее>>

26.06.2026
0 0
Стабильность

Положительные стороны:
\r\nВ «Битэкс» я пришел с опытом работы в смежной сфере, и здесь получилось глубже погрузиться именно в строительные B2B-проекты. Работа требует внимательности, потому что много задач связано со сроками, документами, согласованиями и коммуникацией с разными участниками. Это не тот формат,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>