Отрицательные стороны:
На отделе кадров все и закончилось. "Специалстка" по подбору персонала это нечто ниже плинтуса. Грубая, самодовольная. С вопящими комплексами неполноценности и манией величия. Разговаривает через губу. Пытается изобразить важность ( получается смешно). Но если таково лицо компании и это устраивает руководство, то там нормальному врачу делать нечего.
Москва
Подробнее>>