Отрицательные стороны:
Заезд 03.01.16 - 10.01.16.
Неплохой санаторий, но по старинке организация попахивает совком. Приезжаешь, отдаёшь одну бумажку, тебе дают взамен три, сходи туда, отдай сюда, запишись в бассейн (везде нужно записываться), сходи к медсестре, на следующий день к врачу (можно просидеть в очереди 3 часа). в столовой еда обычная, без изысков (хлеб да каша еда наша, но закормят, не переживайте), горничные выносят только мусор из номера. На буранах не катали - снега было мало (опять же услуга есть, но хрен получишь), организация кабан шоу так же не на высоте - стоять
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>