Здравствуйте! Не так давно, в Донецке открылось салон 3D печати под руководством Михаила Кондруся. Как-то просматривая вакансии, я увидел объявление о наборе операторов 3Д печати. В нем говорилось что берут молодежь, без опыта работы. Отправив резюме, мне назначили собеседование. На нем Михаил, сказал что будет заключен трудовой договор, оплачиваемая стажировка 6к рублей, зарплата 10к (по меркам ДНР более-менее). Больничные, отпуск Подробнее>>