Спешила на автобус 379 и зная его маршрут,села в него не заметив , что маршрут значительно изменился. Но через минуту поняла , что до остановки необходимой мне я не доеду . Когда я подошла к водителю с вопросом:"куда мы едем ?",он с криком нахамили мне ! На мою фразу:"верните мне 15 р, за проезд т.к., я и 1 одну остановку еще не проехала, ( а по закону гражданин имеет право 1 остановку проехать бесплатно),меня , этот водитель , уже с криком как оперная певица , наорал переходя на личности! Не выдержал этого хамства я вышла из автобуса, а водитель потешив Подробнее>>