Положительные стороны:
2023-05-20 Большая,стабильная компания. Периодически проводят экзамены, что стимулирует к изучению продукта досконально. Зп не задерживают (как на предыдущем месте работы). Работаю второй год,пока нравится.
Отрицательные стороны:
В целом все нормально.
Подробнее>>