Положительные стороны:
2023-01-25 Проработал в компании 3 года менеджером,все устраивало.Условия в офисе были комфортные, коллектив нормальный.Если и были какие-то ситуации, вполне адекватно все решалось.Ушел сам в другую сферу деятельности.
Отрицательные стороны:
Ничего прям такого вопиюще-поразительного не случалось за время работы.
Подробнее>>