Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывы. Но сейчас просто очень сильно жаль потраченного времени и денег (которые ушли на подтверждение копий юристом для отправки. Их мне кстати не вернули, как и сами копии в полном объеме). Я сильно разочарована в этой организации. Возможно, что эта информация кому нибудь поможет в выборе.Постараюсь убрать эмоции и написать голые факты.Зарплата: обещали одну цифру (о которой Подробнее>>