В апреле 2015 устроилась на работу в эту кулинарию(ИП Титова В. В) поваром. Пообещали оклад в размере 18 000 рублей, в день зарплаты я узнаю, что моя зарплата была как зарплата "ученицы" - почти втрое меньше, хотя об этом заранее не договаривались. Доверие к этой организации пропало сразу. Я сказала начальнице(Верджинии Владимировне), что работать на нее я больше не хочу. В установленный ею день я приехала за окончательным расчетом и санитарной книжкой. Денег мне, конечно же, не дали объяснив это тем, что так как у них нет повара, то начальница из моей зарплаты, за которой я и приехала, заплатила своим Подробнее>>