На Авито набирали сотрудников 1300 за ночь, помощь в проведении ревизии. Денег не заплатили. Я в мои 46 лет была чуть живая, девочки молодые уже жались по щелям...И что за даром? Этот, ревизор был в этой компании не первый раз, судя из его разговоров с сотрудницей этого магазина. Деминцева Наталья Валерьевна Подробнее>>