Поиск отзывов

1 ОPERATOR, КАДРОВОЕ АГЕНТСВО


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1 Оperator, кадровое агентсво»

Отрицательные стороны:
PS: На счёт платных услуг, то да они есть, но это скажем всё по желанию. Хотя к отрицательным сторонам это не отношу так как, газеты тоже денег стоят, или же разместить резюме на том же "Авито" к примеру около тысячи выйдет - что бы выделиться среди других соискателей работы. Так что вот такие дела))
Положительные стороны:
Всем здравствуйте! Решил и я оставить отзыв. Был тоже в данном Агентстве. Искал работу. Пригласили на собеседование сами, так как размещал своё резюме на на сайтах по поиску вакансий. Приехал в назначенное время. Девушка вежливо пригласила пройти в офис для прохождения тестирования, кстати приехал, я на вакансию кладовщика. Минут 15 мы беседовали. Составили резюме, добавили в базу соискателей работы (кстати ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>