Отрицательные стороны:
Отработала чуть меньше года менеджером, очень специфическое отношение к работникам, требуют не вероятных показателей. Амортизацию не оплачивают (если на машине, то спрос с сотрудников ещё больше). Зп за все время пару раз выплатили вовремя, а проценты приходится выклянчивать. При увольнение просили написать за свой счёт, к. т. На картотеке) часто там сидят). В итоге 29.01 уволена, а 17.02 все ещё Подробнее>>