Отрицательные стороны:
Можно заработать, если там жить сутками.З/п белая 12тыс. с копейками, остальное чёрная.Если работаешь по сменному графику, то получаешь копейки.Выходишь, вернее настаивают, иначе грозят увольнением в другую смену,то получаешь ещё черную з/п.Если живёшь на работе и пашешь за троих,то получаешь 24 30,из них белая со всеми ндфл ниже 10000, остальное чёрная з/п Подробнее>>