Отрицательные стороны:
Работа НЕофициально, зарплата не платиться!
Начальник обещает зарплату "ЗАВТРА" но каждый день СЕГОДНЯ!
Плюсы в работе:
Встречают с улыбкой и рассказом что все прекрассно!
... Подробнее>>