Здравствуйте хочу рассказать о самой хорошей в кавычках бане в северске ильинские бани тоесть теремок проработала несколько смен уборшицей очень строго спрашивают за уборку с новеньких прикапываются к каждой мелочи выполняешь не свойственную работу для уборшицы убераешь территорию за забором на стоянкечистишь снег и прочие зп платят вовремя как только находят другого тебе звонят и говорят вы не подходите без Подробнее>>