Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "Орбита"

Отрицательные стороны

Гурьев Сергей Владимировичгенеральный ДИРЕКТОРНачну с того что, работаешь не официально ,без трудовой и договора ,переработки он не оплачивает ,спецодежду не предоставляет ,по началу он платит з/п ,потом начинаются задержки ,потом вообще не фига ни управляющим ни работягам, поначалу всё хорошо ,потом не инструментов для работы и т.д (Жулик прожжённый)Ханты Мансийский ао., г. Нефтеюганск, 1 й мкр., д. 14

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.02.2018
0 1
ООО "Орбита"

ООО "Орбита" - мошенники! Интересующего кандидата на должность сметчика, инженера, главного инженера заманивают большой зарплатой. После получения выполненной кандидатом "ОЧЕНЬ СРОЧНОЙ РАБОТЫ", "ВЫРУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА", "МЫ ОПЛАТИМ, КОГДА ПРИМЕМ ВАС НА РАБОТУ", исчезают со словами "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ВЫ ЗАЯВИЛИ О БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТЕ". БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТО [censored] Говорят, занимаются ремонтом банков Центральной части России. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>