ООО "Орбита" - мошенники! Интересующего кандидата на должность сметчика, инженера, главного инженера заманивают большой зарплатой. После получения выполненной кандидатом "ОЧЕНЬ СРОЧНОЙ РАБОТЫ", "ВЫРУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА", "МЫ ОПЛАТИМ, КОГДА ПРИМЕМ ВАС НА РАБОТУ", исчезают со словами "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ВЫ ЗАЯВИЛИ О БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТЕ". БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТО [censored] Говорят, занимаются ремонтом банков Центральной части России.
нет
Отрицательные стороны:
Гурьев Сергей Владимировичгенеральный ДИРЕКТОРНачну с того что, работаешь не официально ,без трудовой и договора ,переработки он не оплачивает ,спецодежду не предоставляет ,по началу он платит з/п ,потом начинаются задержки ,потом вообще не фига ни управляющим ни работягам, поначалу всё хорошо ,потом не инструментов для работы и т.д (Жулик прожжённый)Ханты Мансийский ао., г. Нефтеюганск, 1 й мкр., д. 14 Подробнее>>
Аноним 2018-02-24 15:31:21