,
Отрицательные стороны:
Всё плохо. Большая нагрузка и низкая зарплата.Нет обеденного перерыва. Неуважительное отношение начальства. Подробнее>>
Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и уволили просто без причин, наверное работодатель так уходит от ответственности. Будьте осторожны!!! Требуйте сразу договор о сотрудничестве с роботодателем. Подробнее>>