Барнаул
Отрицательные стороны:
в чёрный список работодателя азс "Энергия" Условия и оплата труда не соответствуют заявленным на собеседовании. Зарплата небольшая, без премии мизерная. Можно отработать за копейки, а это там в порядке вещей. Атмосфера неблагоприятная, приветствуется подхалимство. Внимательно читайте трудовой договор, если его увидите, конечно) Но лучше не теряйте своё время и нервы; ) Подробнее>>
Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и уволили просто без причин, наверное работодатель так уходит от ответственности. Будьте осторожны!!! Требуйте сразу договор о сотрудничестве с роботодателем. Подробнее>>