Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

азс энергия: Не рекомендую

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Всё плохо. Большая нагрузка и низкая зарплата.Нет обеденного перерыва. Неуважительное отношение начальства.

 

Барнаул


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.08.2020
2 0
АЗС Энергия


Отрицательные стороны:
в чёрный список работодателя азс "Энергия" Условия и оплата труда не соответствуют заявленным на собеседовании. Зарплата небольшая, без премии мизерная. Можно отработать за копейки, а это там в порядке вещей. Атмосфера неблагоприятная, приветствуется подхалимство. Внимательно читайте трудовой договор, если его увидите, конечно) Но лучше не теряйте своё время и нервы; ) Подробнее>>

18.06.2019
3 0
АЗС Энергия

Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и уволили просто без причин, наверное работодатель так уходит от ответственности. Будьте осторожны!!! Требуйте сразу договор о сотрудничестве с роботодателем. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>