После сокращения из-за пандемии коронавируса остался без работы. Находясь в поисках работы в интернет-пространстве, наткнулся на объявление по вакансии кладовщик в эту фирму. Созвонился и договорился на собеседование. Собеседование проводила Мотолова Ирина. Рассказывала все красиво и гладко и я попался на их удочку и решил выйти на работу. Теперь перейду к + и - работы у них на мой скромный взгляд. "+": есть раздевалка, душевая, столовая, на основном складе чистенько и светло. "-": оформление на испытательный срок на 3 месяца по договору(зарплата неофициальная в размере 25000), после прохождения этого срока вроде говорят что повысят, на складе РВД, шлангов и рукавов полный беспорядок и неразбериха, некоторые позиции можно искать часами и не факт что она найдется, летом на этом складе духота и жара, рохля гидравлическая полуживая, погрузчик тоже в таком состоянии(ремонтировать неизвестно когда будут). Человека, который организовал складское хозяйство и поддерживал порядок уволили за один день(он проработал 14 лет), как раз он и должен был обучать меня на испытательном сроке, но я с ним проработал лишь неделю и ничего толком по-нормальному так и не изучил. Владелец фирмы Хороших Александр Николаевич имеет привычку орать по поводу и без. Проработал неделю и один день и так не получил свой экземпляр трудового договора, остался само собой без оплаты за эти дни и в отделе кадров Ирина ни словом не обмолвилась об оплате труда. Кстати, чуть не забыл, один низ слесарей-сборщиков сообщил, что официально его трудоустроили лишь через полгода, а не через обещанные три месяца, а затем через два года понизили до должности разнорабочего с зарплатой 25000. Вот как-то так, решать Вам работать там или не стоит тратить своё время. Спасибо за внимание и прочитанный отзыв.
Положительные стороны:
Работаю в компании около двух лет. Уходил и потом опять возвращался. Сейчас снова пришел работать в Лагранж. По зп были задержки, но в даже в такой ситуции руководство старалось выплачивать ее быстро, особенно когда было сложное положение, не бросали в беде и не жили по принципу "живи как хочешь". В данный момент с выплатами все нормализовалось, все по графику. Деньги во время работы есть. Сейчас решают вопрос с ремонтом. Там еще в Клину открыли базу, чтобы разгрузить очереди в Хлюпино. Сейчас работаем, смотрим, что будет дальше.
Отрицательные стороны:
Недостатков не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа не сидячая, часто бываю в разных отделениях. Есть ощущение свободы в рамках задач. Квартальные премии приятный бонус. Руководство обозначает цели и не мешает работать.
Отрицательные стороны:
Иногда нагрузка такая, что на нормальный отдых времени почти не остаётся. Но благо это не такая частая история
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже полтора года работаю менеджером по маркетплейсам в KillerTeam. Мне всегда хотелось иметь возможность работать удалённо, и здесь это реализовано очень хорошо: график 5/2, учитываются праздничные дни, есть трекер рабочего времени. Я начинала обучение с нуля прямо в команде и продолжаю развиваться именно здесь. Особенно приятно видеть результаты своей работы. Атмосфера здесь вдохновляет идти вперёд, придумывать новые гипотезы и решения. Никто не бросает коллегу на произвол судьбы: всегда готовы объяснить снова и снова, если нужно. Самое важное для меня — личностный рост: за время работы я стала увереннее, смелее ...
Отрицательные стороны:
Платформы маркетплейсов регулярно вводят новые функции и меняют свои алгоритмы, к чему надо постоянно быть готовым. Однако из-за понятного функционала каждого сотрудника удается быстро и без стресса адаптироваться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы:Большая компания, нормальный коллектив, руководитель адекватный, умеет поблагодарить за работу и не грузит лишним. Был тут на практике, встретили хорошо, все показали, еще и мерч подарили.
Отрицательные стороны:
поначалу много новой информации было
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кислый, танцуем !!!!играет трек " Rock the discotek Prezioso Feat Marvin" время когда студентов не вербовали и не забирали на войну, время когда хот-дог и такси стоили по 40 р, время кнопочных телефонов , радостное и романтичное время когда страна переживала экономический подьем и квартиру можно было брать за 1 млн а машину хорошую за 200 тыс!!!
Положительные стороны:
Рейтинг города Тюмень растёт , город в прошедшие праздники посетили москвичи, курганцы, республиканцы ( один из них точнее) как и другого где идёт вахта на рейне!!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в отдел продаж. На собеседовании с руководителем поняла что у них хаос и бардак. Руководитель не ответил мне не на один поставленный вопрос что буду делать и сколько клиентов в портфеле будет и т.д. По зарплате отправил в кадры решать вопрос и как платят. Это не его решение. Что очень странно конечно, руководитель не знает уровень дохода или хотя бы вилку по зарплате. Но самое странное, что мне сказали что в моем возрасте я с работой у них не справлюсь и что у них работать тяжело. А справляться ...
Положительные стороны:
Компания конечно хорошая. Первичные собеседования проводятся просто отлично и хочется устроится на работу и работать на ура. Но я отказалась.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своя лаборатория, УЗИ хорошее. В поликлинике ру приняли хорошо. В такое время стабильная работа это редкость.
Отрицательные стороны:
минусов нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Являюсь бывшим сотрудником компании "Автопилот" на должности "мастер-приемщик". Проработал в компании почти 2 года, но из-за переезда пришлось уволиться, если перееду обратно, то обязательно устроюсь снова. К достоинствам можно отнести, что своевременно выплачивают зарплату, всегда чётко и прозрачно. Возможность выбрать из большого количества автосервисов тот, который находится ближе к дому. Отличный коллектив, без конфликтов. Адекватное руководство. Наличие карьерного роста. Нравятся четко выстроенные процессы.
Отрицательные стороны:
Сделать менее жесткий контроль за сотрудниками, иногда становится тяжело работать, когда за тобой следят и слушают через камеры, но это везде так.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала несколько лет назад, руководит группой юр лиц семейная пара, жена не очень вменяемая женщина, потомок Салтычихи походу, муж - фанат завалить тебя работой на 3 года вперед и чтоб ты как золушка к утру всё сделал. А главное, мы все писали каждодневные отчеты по 3 листа. Потому что если написал всего 5 пунктов, то это ты ничем не был занят и тебя можно нагрузить еще больше. Странно, что их бизнес держится, они вообще к руководству не приспособлены. Кидают людей на деньги, не выполняют обещания, там жуткая текучка, сто писем ...
Положительные стороны:
Интересные коллеги, попадаются хорошие люди
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я увольнялась на 2 месяца в другой магазин — и вернулась. Потому что здесь спокойнее и человечнее. Нет истерик и штрафов. График 2/2 — удобно. Коллектив свой, начальница знает, что я работаю без напоминаний. Официально, больничный оплатили без проблем. Теперь никуда не уйду.
Отрицательные стороны:
раз вернулась, значит ок
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже полгода в компании. Офис чистый, светлый и современный. Коллеги отзывчивые, всегда поддержат, подскажут, вместе посмеёмся. Работаю с удовольствием!
Отрицательные стороны:
Компания находится на этапе сильных изменений и это чувствуется, ждем стабильности и роста.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Максимально простая работа, куда берут вообще без опыта, все объясняют буквально за полчаса. Выплаты регулярные и честные, за каждую заполненную анкету и выданную симку капает фиксированный бонус. Смены можно выбирать самому, например, работать только по выходным или по несколько часов в день после учебы. Отличный способ быстро перехватить денег, когда они срочно нужны.
Отрицательные стороны:
Приходится подолгу стоять на ногах. Если точка уличная, то в плохую погоду, в дождь или холод, работать становится очень некомфортно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подбором персонала занимается некий Камиль. Не смотрят резюме месяц, потом высылают автоматически отказ даже не прочитав резюме. Не тратьте время. Люди им не нужны.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю оператором, смены бывают жёсткие. Особенно когда дождь или пятница вечер — звонки идут один за одним. Люди на нервах, кто-то после ДТП, кто-то просто встал посреди дороги. Но когда отправляешь помощь и человек потом благодарит — прям легче становится.
Отрицательные стороны:
смены бывают жёсткие
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, понятность, отличное место для работы. Очень сильно повысил свои навыки, научился новому, но все благодаря адекватному коллективу и начальству
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
У магазина классная внутренняя библиотека, помогает хорошо привыкнуть к работе и узнать больше о напитках. Обязанности прописаны в договоре, начальство справедливое, без излишней строгости. Платят как положено, работаю по трудовому договору с первого дня. В отпуск по графику ухожу, можно подрабатывать по желанию, не больничные ходить можно
Отрицательные стороны:
Меня пока что все устраивает, но если прям обязательно что-то указать, то можно зп побольше сделать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата которую постоянно задерживают, при уходе кидают на деньги и не берут трубки! надо писать в налоговую чтобы этой конторой занялись!
Положительные стороны:
Их нету абсолютно, зарплата ниже рынка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первые две недели - Дарственная Чопу, как обещают типа при увольнении отдать, не надейтесь, продают стремную форму, за всё могут оштрафовать, лично оставил там 80 тысяч, при двух месячной там работе на объекте Бани Малевича, ушло 7 сотрудников и не один не получил свои 50 тысяч какие весят и не получат, удерживают этим охранну как могут, единственный вариант уехать оттуда хоть с какими то деньгами, получить за неделю, оставшиеся смены ни кто не отдаст( две недели даришь им), смен нет, пока тебе такого же дурака не найдут, не отпускают с ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
очень классная компания, работал здесь практически три года, остались очень положительные впечатления! с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаю связь, что для меня очень важно!
Отрицательные стороны:
нет ничего совершенного
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата(Работа исключительно за оклад прописанный в трудовом договоре), Есть развозка, что позволяет экономить на транспорте, отличные условия труда. Компания развивается, постоянно происходят изменения(изменения происходят из-за хорошего или не очень результата, так как компания пробует найти определенные нормы, правила,которые улучшат взаимодействие между сотрудниками и отделами )
Отрицательные стороны:
В компании нет ДМС, немного размыты обязанности
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нижний Новгород, на Hh десятки вакансий от самого банка и различных посредников о наборе на вакансию мобильный банкир. Сразу делают запись в трудовую, затем нужно по ссылкам скачивать приложения и подписываться на рабочие каналы. Рукводитель, к которому меня прикрепили сбрасывала звонки, отвечала нехотя в максе, не особо любезно. В одном чате на обучение было 253 человека. Сразу же пришла ссылка на получение зарплатной карты, хотя карта у меня есть, но сказали нужно получить именно зарплатную, ну ладно, получила, в первый раз такое вижу, чтобы зп карту выдавали по ссылке. Назначили ...
Положительные стороны:
не увидела
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания пропагандирует рассизм, особенно руководитель направления. Установлены рамки, за которые они не выходят. То есть на работу можно попасть только славянам)))
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ППС в Москве, люблю наблюдать за реакцией людей на выигрыши. Кто-то кричит, кто-то плачет от радости. Это добавляет драйва в работу.
Отрицательные стороны:
Нету, всё устраивает
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание МОШЕННИКИ! доказательства: 1) последние тринадцать (целых 13) отзывов (фейковых), были написаны в один день(!), а именно 12 Мая! Эти аферюги так часто делают, это их "почерк"; 2) далее, не поленитесь пожалуйста и прочитайте реальные негативные отзывы (и от Меня тоже) на этом сайте ниже (колёсико вниз крутаните).
Положительные стороны:
МОШЕННИКИ!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полнейшая некомпетентность руководителей практически всех уровней. Токсичная атмосфера коллективов служб по работе с персоналом работников отдела кадров, бухгалтерии, отиз. Неоплачиваемые переработки, отсутствие базовых норм трудового кодекса в части графиков работы и режима труда, а так же все что связано с перемещением персонала строек между графиков работы и т.д. оплата труда зависит исключительно от количества часов работы за месяц. Зарплатную карту заставляют брать россельхоз банк. Если идти некуда работать - отличный вариант потратить свое жизненное время. Отзывы с положительной характеристикой - накрутка. Реальная оценка компании 3.1 звезда.
Положительные стороны:
Работа в офисе за пк. Есть дмс если выдержишь год. Платят частично компенсацию за жилье. Частично оплачивают работу в выходной день.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на собеседовании. Откровенно рассказали о должности, причинах поиска сотрудника, карьерных перспективах. Приятный HR и руководитель, в целом ничего не оттолкнуло, новый и чистый офис.
Отрицательные стороны:
Главный недостаток - не работу не взяли) но если серьезно, негатив ниже из отзывов - не подтверждаю.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как подработка, меня устроило. Постепенно стало основным заработком, потому что по основной работе было все больше и больше непоняток, денег мало, занялась вплотную курьерством своим. Если график расставлять самому себе грамотно, без надрыва, то успеваешь отдохнуть и восстановиться.
Отрицательные стороны:
Да, тяжеловато физически, но повторюсь, все от графика зависит, ну и от привычки тоже. За погода привыкла, устают раза в 3 меньше, чем в самом начале.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычная стабильная работа. Зарплату платят вовремя, много рабочих процессов автоматизировано, это удобно. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нагрузка в конце месяца традиционно выше как и везде.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают молодежь и незаконно берут в офис по самозанятости. Кормят завтраками о трудоустройстве. Работал в отделе мониторинга. Брали на должность обозревателя, но на период стажировки ты должен быть заменяющим ( кто ушел в отпуск, его задачи и берешь). Почитав отзывы, боялся идти на собеседование, уж много негативных. Но все же решился и поначалу казалось, что всё не так уж плохо. Офис не новый, но достаточно ухоженный, туалеты обычные, а руководители и сотрудники очень дружелюбные. Однако стразу насторожило, что якобы на время стажировки устраивают самозанятым, а далее если ты устаиваешь их ...
Положительные стороны:
Их мало, но сам офис не плохой, зарплата у стажеров фиксированная, без общения с людьми
Подробнее>>