Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Виктория о компании Группа Компаний Техно

Виктория:

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Посмотришь, почитаешь и оборжешься! такие все счастливые становятся как только с Ольгой поработают, прям утопия какая то! как только получают груз, прям бросают все дела и быстрее на сайт отзывы оставлять! Оля!, тебе самой то не пора повзрослеть?! под 40 лет так то! или ты настолько глупа что не понимаешь, что отзывы в сети оставляют только, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! - В ОСНОВНОЙ МАССЕ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА! Данное оборудование нужно только ЮЛ! Прям, так все здорово, что ГИПы, что Технические руководители, бегут писать в сеть? я прям вижу как они отменяют совещание и быстрее пишут отзыв о "замечательной" Олюшке!!!

 Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна и Валерия Вальшины о компании Группа Компаний Техно

Положительные стороны:
В начале текущего года заказали котельную (БКУ-750) под госпиталь на 840 мест. Не могу не оставить отзыв про то, что данное предприятие изготовило её нам достаточно быстро, а главное на момент доплаты перед отправкой в наш адрес, а это было в конце марта, у компании "Техно" остаток денежных средств был меньше, чем мы должны были оплатить, за счет перерасчета общей суммы договора из-за понижения курса евро. Когда нам на р/с вернулась часть средств с сопроводительным письмом от них, мы "ахнули". За свою деятельность мы еще не встречали организаций, которые

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
02.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Группа компаний ТЕХНО»

Отрицательные стороны:
Нет установки от руководства чего хотят и зачем. Не расплатились за работу, хотя брали трудовую книжку и писалось заявление о приеме на работу. Зря потраченное время. Своеобразный коллектив. Такой тишины не слышала ни в одной компании, изредка слышен отборный мат. Согласна с предыдущими высказываниями полностью, не стоит тратить время даже на собеседование. НЕПРИЯТНО. По менеджерам жуткая текучка. Желаю данной компании такого же процветания какое они обеспечивают менеджерам, проходящим испытательный срок.
Положительные стороны:
Не обнаружила. ... Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний ТЕХНО

Отрицательные стороны:
Оформления по ТК после испытательного (не до шел). Договор подряда - не подписывают, чем регулируются отношения - не ясно. Увольняют просто вручив трудовую. Базы устаревшие и не актуализированные. Основная задача МНОГО ЗВОНИТЬ! Все. Это вакансия "менеджер по продажам", по факту - оператор калл-центра. Актуализация базы не нужна. На обед не будет времени. Сотрудники меняются постоянно.
Положительные стороны:
Хороший офис. Отличный шоу-рум. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>