нет
Посмотришь, почитаешь и оборжешься! такие все счастливые становятся как только с Ольгой поработают, прям утопия какая то! как только получают груз, прям бросают все дела и быстрее на сайт отзывы оставлять! Оля!, тебе самой то не пора повзрослеть?! под 40 лет так то! или ты настолько глупа что не понимаешь, что отзывы в сети оставляют только, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! - В ОСНОВНОЙ МАССЕ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА! Данное оборудование нужно только ЮЛ! Прям, так все здорово, что ГИПы, что Технические руководители, бегут писать в сеть? я прям вижу как они отменяют совещание и быстрее пишут отзыв о "замечательной" Олюшке!!!
Саратов
Положительные стороны:
В начале текущего года заказали котельную (БКУ-750) под госпиталь на 840 мест. Не могу не оставить отзыв про то, что данное предприятие изготовило её нам достаточно быстро, а главное на момент доплаты перед отправкой в наш адрес, а это было в конце марта, у компании "Техно" остаток денежных средств был меньше, чем мы должны были оплатить, за счет перерасчета общей суммы договора из-за понижения курса евро. Когда нам на р/с вернулась часть средств с сопроводительным письмом от них, мы "ахнули". За свою деятельность мы еще не встречали организаций, которые
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет установки от руководства чего хотят и зачем. Не расплатились за работу, хотя брали трудовую книжку и писалось заявление о приеме на работу. Зря потраченное время. Своеобразный коллектив. Такой тишины не слышала ни в одной компании, изредка слышен отборный мат. Согласна с предыдущими высказываниями полностью, не стоит тратить время даже на собеседование. НЕПРИЯТНО. По менеджерам жуткая текучка. Желаю данной компании такого же процветания какое они обеспечивают менеджерам, проходящим испытательный срок.
Положительные стороны:
Не обнаружила. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформления по ТК после испытательного (не до шел). Договор подряда - не подписывают, чем регулируются отношения - не ясно. Увольняют просто вручив трудовую. Базы устаревшие и не актуализированные. Основная задача МНОГО ЗВОНИТЬ! Все. Это вакансия "менеджер по продажам", по факту - оператор калл-центра. Актуализация базы не нужна. На обед не будет времени. Сотрудники меняются постоянно.
Положительные стороны:
Хороший офис. Отличный шоу-рум. ... Подробнее>>