Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Вася о компании Группа Компаний Техно

Вася:

Положительные стороны

Все хорошо

Отрицательные стороны

Договора на изготовление и поставку, а есть ли у них СРО для изготовления? не смог найти.

 Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна и Валерия Вальшины о компании Группа Компаний Техно

Положительные стороны:
В начале текущего года заказали котельную (БКУ-750) под госпиталь на 840 мест. Не могу не оставить отзыв про то, что данное предприятие изготовило её нам достаточно быстро, а главное на момент доплаты перед отправкой в наш адрес, а это было в конце марта, у компании "Техно" остаток денежных средств был меньше, чем мы должны были оплатить, за счет перерасчета общей суммы договора из-за понижения курса евро. Когда нам на р/с вернулась часть средств с сопроводительным письмом от них, мы "ахнули". За свою деятельность мы еще не встречали организаций, которые

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Группа компаний ТЕХНО»

Отрицательные стороны:
Нет установки от руководства чего хотят и зачем. Не расплатились за работу, хотя брали трудовую книжку и писалось заявление о приеме на работу. Зря потраченное время. Своеобразный коллектив. Такой тишины не слышала ни в одной компании, изредка слышен отборный мат. Согласна с предыдущими высказываниями полностью, не стоит тратить время даже на собеседование. НЕПРИЯТНО. По менеджерам жуткая текучка. Желаю данной компании такого же процветания какое они обеспечивают менеджерам, проходящим испытательный срок.
Положительные стороны:
Не обнаружила. ... Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний ТЕХНО

Отрицательные стороны:
Оформления по ТК после испытательного (не до шел). Договор подряда - не подписывают, чем регулируются отношения - не ясно. Увольняют просто вручив трудовую. Базы устаревшие и не актуализированные. Основная задача МНОГО ЗВОНИТЬ! Все. Это вакансия "менеджер по продажам", по факту - оператор калл-центра. Актуализация базы не нужна. На обед не будет времени. Сотрудники меняются постоянно.
Положительные стороны:
Хороший офис. Отличный шоу-рум. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>