Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Поволжская Кабельная Компания

Положительные стороны

Работаю с 2017 года на должности менеджера по продажам. Работа обычная, не пыльная. Порой требует усидчивости, а так же умения работать в условиях сжатых сроков. Вначале казалось сложновато, но со временем тоже вошло в норму. Зарплата, в компании, хорошая, порой даже выше средней если трудится и не лениться. Есть отпуск и график работы нормированный.

Отрицательные стороны

нет

 

 Самара, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании BIOMEAL

Отрицательные стороны:
Финансовое кредо руководителя кучи предприятий-"деньгами баловать нельзя". Отсюда и растут ноги хронических невыплат сотрудникам заработанных ими зарплат и процентов. Как верная спутница безденежья-хроническая текучка персонала. Коллектив постоянно обновляется, работать просто невыносимо.
Положительные стороны:
Владелец компании любит рисовать в воздухе великолепные замки и дворцы, ждут сотрудников в случае перевыполнения планов продаж.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Wowworks

Отрицательные стороны:
Много времени уходит на заполнение документации, хотелось бы чтобы упростили в электронном режиме.
Положительные стороны:
Выплаты Помощь на каждом этапе Доброжелательность кураторов. Взаимовыручка. Лёгкость в общении.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Эрик о компании Группа Родина

Положительные стороны:
Организация всего рабочего процесса на должном уровне. Четко приходят задачи, не нужно тысячу вопросов задавать, чтобы разобраться, что тебе делать. Дедлайны реальные, ребята всегда на подхвате если что, но и самим тоже нужно выручать – от болезней и форс-мажоров никто не застрахован. Работаю проектировщиком, нравится уровень зарплаты и отношение к работникам.
Отрицательные стороны:
Жаль, что тимбилдинг на устаревшем уровне. Либо нужно делать что-то действительно интересное, выездные мероприятия, интересные корпораты, либо ничего уж
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Деловые линии

Положительные стороны:
У меня в смене ребята толковые. Нравится что у нас подбирают специалистов а не разгильдяев. Поэтому и работа хорошо идет. По базовым условия типа зарплаты графика и рабочей нагрузки нареканий нет
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Q-tec

Положительные стороны:
Работал раньше на типовых жилых комплексах, там документация попроще. Здесь объекты премиального класса, требования к исполнительной документации другие, конечно строже. Накопительные ведомости, лимитно-заборные карты, графики производства – все ведется. Привык быстро, сейчас все устраивает.
Отрицательные стороны:
на данный момент нет, но к специфике нужно привыкать
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов Магнит

Положительные стороны:
Белая стабильная зарплата, больничный и пр. Работала в разное время в двух Магнитах, поэтому могу сравнить не по одному магазину. В последние два года работала в двух шагах от дома, это огромное преимущество. Я даже на обед иногда домой забегала, если смена позволяла. Когда не надо каждый день ехать через полгорода, жизнь намного проще. График тоже устраивал, текучка была маленькая, поэтому и переработок почти не случалось. Ну только если кто заболел. Мне повезло, коллектив везде был хороший. Я сама спокойный человек, скандалов не люблю, поэтому мне важно было, что у ...
Отрицательные стороны:
К сожалению бывают неадекватные или скандальные покупатели. После таких смен приходишь домой и просто молчишь полчаса)) Но это специфика розницы, этого не избежать.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании АвтоСпецСтрой

Положительные стороны:
Достойная зарабатная плата, хороший коллектив, хорошие условия проживания
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.06.2026
0 0
Артемий Граждиан Готовый Бизнес

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность Артемию Граждиану за профессиональное сопровождение сделки по покупке готового бизнеса. На протяжении всего процесса — от первого шага до финального оформления документов в Московской области — он оказывал всестороннюю поддержку. Изначально я рассматривал приобретение бизнеса в Москве,...
Отрицательные стороны:
их просто нет
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Василий Сергеевич М. о компании Мосгорсвет

Положительные стороны:
Стабильность, нормальные руководители, понятные задачи. В целом хорошая компания.
Отрицательные стороны:
Срочность задач, на каждую задачу - фото до после. Порой слишком много аврала.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Абада

Положительные стороны:
Хорошие условия труда Вежливые ребята
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа Родина

Положительные стороны:
Интересное место для маркетолога, задачи бывают непростыми, но интересными, есть разнообразие в работе. По вознаграждению за труд проблем никогда не возникало, коллектив приятный)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Vertex

Положительные стороны:
Компания как работодатель ответственная и сотрудников не подводит. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя. Действительно хорошо организован рабочий процесс в отделе.
Отрицательные стороны:
Нет, если просто работать и качественно выполнять свои обязанности
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Vertex

Положительные стороны:
Компания как работодатель ответственная и сотрудников не подводит. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя. Действительно хорошо организован рабочий процесс в отделе.
Отрицательные стороны:
Нет, если просто работать и качественно выполнять свои обязанности
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Denis Levitsky о компании Пластика Окон

Положительные стороны:
Отдел продаж обеспечен лидами. Ежеквартальные премии за выполнение плана. Офис на Ленинской Слободе, удобно добираться. Кофе автомат свой.
Отрицательные стороны:
Иногда по вечерам «штурмы», когда надо дозвониться до недозвоненных, но добровольно.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Вент-Эл

Отрицательные стороны:
Да не было, только кофе может закончиться и приходится сутки ждать новую поставку....
Положительные стороны:
Комфортно здесь, хороший светлый офис, много обучения, руководитель часто помогает
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиника ОстМедКонсалт

Отрицательные стороны:
- Недружелюбность коллег. Вследствие этого постоянная текучка. Сотрудницы никак не хотят понять, что новенькому нужно время на адаптацию. На меня буквально на второй день стажировки смотрели волком. Второй день стажировки!! Всё бесило их, видите ли, что я что-то не запомнила. Ну как бы новому человеку всегда нужно какое-то время на адаптацию. Хотя бы неделя. А нюансов необходимо было запомнить огромное количество. Честно говоря, с такими людьми работать не захотелось совершенно. - Кошмарное руководство. Как мне было сказано, бОльшая часть кандидатов сбегает уже после общения с директором. А он любит общаться ...
Положительные стороны:
- Удобно добираться, красивая локация в историческом районе. - Официальное оформление.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Glincom

Положительные стороны:
Стабильная компания, платят хорошо и вовремя
Отрицательные стороны:
- - -
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Трифонов Андрей о компании Российское Автомобильное Товарищество

Положительные стороны:
Работа тяжёлая, это надо понимать сразу. Бывают смены, когда подряд несколько сложных вызовов — ДТП, поломки, неудобные места. Физически устаёшь сильно. Но когда всё сделал грамотно, аккуратно загрузил машину и довёз без проблем — есть ощущение, что день прошёл не зря. Особенно если клиент благодарит. Это, наверное, главный плюс в этой работе.
Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая, это надо понимать сразу. Физически устаёшь сильно.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир

Положительные стороны:
У меня заикание, но меня научили говорить медленно и с паузами, ребята с пониманием относятся Библиотека внутренняя есть, но мне больше нравятся живые тренинги. Форма хорошая, удобная. ЗП достойная за такую работу
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании ФСК Лидер

Положительные стороны:
Нравится системный подход к работе. Застройщик с историей, поэтому есть четкие регламенты, база знаний и понятные KPI, от которых зависят бонусы. Это дает уверенность в завтрашнем дне и мотивацию расти внутри компании. Видно, что вкладываются в обучение, можно попасть на отраслевые конференции и внутренние воркшопы. Соцпакет выше среднего по рынку, включая ДМС.
Отрицательные стороны:
Межведомственное взаимодействие иногда тормозится из-за высокой загрузки смежных отделов. В период горящих сроков по сделке это создает напряжение.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Петя о компании Группа компаний A101

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех соискателей: А101 — это эталон того, как НЕ НАДО относиться к сотрудникам. Эта компания настолько жалка в финансовом плане, что не в состоянии платить рыночные зарплаты по Москве. То, что они предлагают — это уровень глубокого региона или тарифы 5-летней давности. За такие деньги в столице можно выживать, а не жить. Смотрите на их карьерный портал: вакансии висят круглый год. И это не потому, что они активно растут, а потому, что там вечная текучка. Люди убегают оттуда, как только находят мало-мальски нормальный оффер, потому что работать за ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Пришла на собеседование — и меня взяли. Оформили сразу, договор дали. График 3/2 подошел идеально. Зарплата как обещали, плюс премия. Коллектив супер. Магазин красивый, работа в радость.
Отрицательные стороны:
привыкнуть надо к ритму, а так норм
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 2GIS

Положительные стороны:
Работаю в 2ГИС с 2018 года. Сначала на должности менеджера, потом повысили до руководителя. Очень нравится отношение компании к сотрудникам, доброжелательное общение на "ты" даже от высшего руководства, постоянные и бесплатные обучения, доход выше рынка. Компания стабильная, зп не задерживают, есть возможность самому влиять на доход. Драйвовым ребятам рекомендую!
Отрицательные стороны:
всем довольна. Бывают периоды усталости, все решается отпуском)
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эльба Мебель

Отрицательные стороны:
Если хотите работать там сборщиком, то будьте готовы к работе в салонах фирмы с открытия и до закрытия за 5-6 тысяч рублей в день, отдавать фирме половину денег за свой выезд к клиенту за город, отдавать половину денег за любые дополнительные работы на адресах. Выезд сборшика на алрес стоит 550 рублей, но за одну собранную тумбочку вам заплатят 3 рубля, за комод 15- 50 рублей. Много разных просьб типа забери из магазина что то для клиента, перенеси в салоне и тд., за это вам заплатят в лучшем случае 500 рублей ...
Положительные стороны:
Стабильньная, но маленькая зарплата, часто с задержками.
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Estetica

Положительные стороны:
Адекватные требования и условия труда. Фабрика делает качественный товар, и его приятно продавать, «не втюхиваешь фигню».
Отрицательные стороны:
Нет социального пакета
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Sun School

Положительные стороны:
Очень нравится, что есть готовая программа и конспекты занятий, это сильно облегчает жизнь воспитателям. Коллектив хороший, без конфликтов, всегда можно обратиться за помощью. Дети из семей с нормальным уровнем, родители адекватные. Периодически проходят интересные мероприятия, не скучно работать
Отрицательные стороны:
Нагрузка достаточно высокая. Нужно постоянно держать темп и уровень
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Ильмира о компании Абада

Положительные стороны:
Хорошая фирма с карьерным ростом . Адекватный коллектив и руководство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Феликс Мебель

Положительные стороны:
Работаю в Феликсе больше 8 лет. Начинал тут станочником, сейчас уже бригадир. Фабрика хорошая, все стабильно, своих необижают, платят без задержек. Само производство большое, станки новые, есть своя столовая, можно недорого поесть, есть скидки на дмс. Да в целом плюсов много, молодым вообще советую. Тут и опыта набраться можно и в рост пойти и денег за работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Сааамм вааадиммм о компании Югранефтестрой

Отрицательные стороны:
" В каморке что за актовым залом репетировал школьный ансамбль , вокально-инструментальный под названием молодость"!!! Я почему эту песню запел это романтика была , страна была страной, зомби ещё не было , насекомых и гнилья тоже ещё не было!!!
Положительные стороны:
Ну Я точно перееду в тюмень наверное ..позитив только в 3 х миллионниках есть в России..цены минус только
Подробнее>>

18.06.2026
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Работать можно, условия на производстве нормальные. Компания крупная, в фармацевтике давно, поэтому есть ощущение стабильности. Понравилось, что оборудование современное и соблюдаются рабочие стандарты. Есть возможность со временем вырасти внутри компании, многие сотрудники переходят на другие позиции. Коллектив обычный рабочий. Для сотрудников есть ДМС и льготное питание.
Отрицательные стороны:
Из-за пропускной системы и проверок иногда уходит лишнее время на проход через КПП.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>