Сплошное нарушение всех трудовых прав. Оформляют на полставки на 3,5 тысячи, а работа с 9 до 20, больничные расцениваются как предательство. Не оплачиваются. Отпуск не дается в принципе ни какой, даже без содержания на пару дней - нельзя. Штрафуют за все подряд, просто потому что так хочется. Отношение руководства - как к быдлу, общаются только криком и нецензурной бранью. Жаловаться бесполезно, у них везде есть свои. И большая глупость всех вновь приходящих, пишутся заявления с пустой датой, на увольнение, на отпуск и на отпуск без содержания. Они прикрыты со всех сторон. Сами виноваты, что пошли на это, просто хочу предостеречь других, не устраивайтесь сюда и в Шамиль!!!!
нет
ООО Фирма Югсервис-это просто гадюшник. Как говорится, рыба гниет с головы. Зарплату не платят вообще. На должность бухгалтера нанимают, чтобы разгрести завалы бумаг, а потом находят причины чтоб не платить. Повсюду штрафы. Продавцам насчитывают недостачи и вряд ли кто-то получает заявленную в объявлении зарплату. Подробнее>>
Светлана 2015-11-02 09:27:14