ООО Фирма Югсервис-это просто гадюшник. Как говорится, рыба гниет с головы. Зарплату не платят вообще. На должность бухгалтера нанимают, чтобы разгрести завалы бумаг, а потом находят причины чтоб не платить. Повсюду штрафы. Продавцам насчитывают недостачи и вряд ли кто-то получает заявленную в объявлении зарплату.
нет
Сплошное нарушение всех трудовых прав. Оформляют на полставки на 3,5 тысячи, а работа с 9 до 20, больничные расцениваются как предательство. Не оплачиваются. Отпуск не дается в принципе ни какой, даже без содержания на пару дней - нельзя. Штрафуют за все подряд, просто потому что так хочется. Отношение руководства - как к быдлу, общаются только криком и нецензурной бранью. Жаловаться бесполезно, Подробнее>>