Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе весна м

Отрицательные стороны

работал под началом Мечинского Александра Петровича- редкая мразь! красивая разводка у него- оплата за месяц в конце следуещего месяца. при увольнении ( КЗоТ только во сне ) денег получить и не мечтай. как ты работаешь под дождем или снегом не важно только вперед! коллектив плохой, а что хотеть при текучке.

 

Положительные стороны

Не указаны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
весна м отзыв сотрудника Аноним

работал под началом Мечинского Александра Петровича- редкая мразь! красивая разводка у него- оплата за месяц в конце следуещего месяца. при увольнении ( КЗоТ только во сне ) денег получить и не мечтай. как ты работаешь под дождем или снегом не важно только вперед! коллектив плохой, а что хотеть при текучке. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>