работал под началом Мечинского Александра Петровича- редкая мразь! красивая разводка у него- оплата за месяц в конце следуещего месяца. при увольнении ( КЗоТ только во сне ) денег получить и не мечтай. как ты работаешь под дождем или снегом не важно только вперед! коллектив плохой, а что хотеть при текучке.
нет
Отрицательные стороны:
работал под началом Мечинского Александра Петровича- редкая мразь! красивая разводка у него- оплата за месяц в конце следуещего месяца. при увольнении ( КЗоТ только во сне ) денег получить и не мечтай. как ты работаешь под дождем или снегом не важно только вперед! коллектив плохой, а что хотеть при текучке.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>