Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владимир о компании ДВ упаковка

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Отрицательные стороны

Да вроде так все не плохо было. Отпускали, я разводился с женой был в судах. Но с Булгару не договаривайся. Герой из мыльных пузырей. Одним словом балабол, и не более того.

Положительные стороны

Работал год. Но из того, что белая зарплата, больше 30 т.р не заработаете. За все снимается 13%. Руководителе двое Булгару Дмитрий Юрьевич. Просто такой врун и балабол. Врет. и тут же говорит: Я этого не говорил. Верить на слово просто нельзя. Вот Вам один пример. когда я пришел в Компанию, мне сказали отпуска не нормированы, т. е менеджеры уходят когда угодно. как только до отпуска дело дошло, мне. ты не расписал отпуска. И таких примеров оч. много. Второй вроде бы учредитель Валерий Владимирович. Человек не плохой, но на столько медленный, что спрашивается. Как можно заниматься бизнесом в таком амплуа. Остальные все вроде бы адекватны и отзывчивы. Лучше не тратьте время и не работайте в Компании за копейки. Так. что из за отпуска пришлось уволиться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДВ упаковка

Отрицательные стороны:
Да так вроде их и не было кроме Булгару Д.Ю ген. директора. Лучше с ним не договаривайтесь или под нотариальной печатью. Ответ всегда будет один. Я этого не говорил.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>