Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Владимир о компании ДВ упаковка

Адрес: Москва

Автор: Владимир

Отрицательные стороны

Да так вроде их и не было кроме Булгару Д.Ю ген. директора. Лучше с ним не договаривайтесь или под нотариальной печатью. Ответ всегда будет один. Я этого не говорил.

Положительные стороны

Зарплата в компании 20 тыс руб белая. За минусом 13%. итого 17 400. Далее Проценты. Что бы заработать 35 тыс рублей вместе с окладом. Вы должны продать продукцию на миллион. Если у вас нет опыта, на такие продажи выйти не можете ни как. В независимости от того. если у Вас опыт или нет, Вы менеджер второй категории. Если вам нужно пересидеть какое то время(перекантоваться, то Вам туда и нужно). А так лучше не тратьте время. в упаковке сейчас везде плохо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДВ упаковка

Отрицательные стороны:
Да вроде так все не плохо было. Отпускали, я разводился с женой был в судах. Но с Булгару не договаривайся. Герой из мыльных пузырей. Одним словом балабол, и не более того.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>