Отзыв пользователя Олеся о компании X-Language
Отрицательные стороны:
-ЗП серая - выплачивают по кусочкам на 2 разных карты; летом, несмотря на обещания, могут не платить вообще. При этом у начальства внезапно появляются новые удобные кресла;
-Отгулы нужно выбивать с боем;
-Менеджер учебного отдела занимается чем угодно, но не учебным отделом. Многие свои обязанности перекладывает на преподавателей. Готовьтесь за бесплатно организовывать/составлять/проводить;
-"Ой извините, у нас аврал, нужна помощь" - как правило, косяк руководства;
-Начальство будет вам с упоением ездить по ушам, что зп не выплачивается, не потому что неграмотно распределили расходы, а потому что "вот сейчас мы вложимся, а потом все будет
Волгоград
Подробнее>>