Худшие компании России и СНГ
Отрицательные стороны:
Раньше это была достойная компания, перспективная, заботящаяся о работниках. Хорошие зарплаты, умное руководство. Но все это было десяток лет назад, теперь все, сдулась. Зарплаты ниже рынка, требования постоянно растут. Работать приходится в постоянном аврале, в условиях психологического давления и унижения со стороны руководства. Работников не ценят, многие умные, профессиональные сотрудники уходят. Ценятся те, кто умело умеет заниматься очковтирательством. Гендир последние
Россия, Новосибирск
Подробнее>>