12.02.2020
0 0
Дельта Вилмар СНГ

Аноним:
Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Проработал менеджером в компании Антивор более 2 лет. Проблемы были с руководителем отдела продаж, постоянно кидал новые заявки на обработку. Нужно было звонить клиентам и вести с ними переговоры для заключения договоров, а в это время у меня висели еще незавершенные по прошлым заявкам. Вообще моя башка взрывалась. Конечно, ничего не могу сказать, когда много работал и получал соотвественно зарплату

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов фг БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование,

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Штрафы! За то что вы в жару одеты в шорты штраф, за опоздания на 5 минут (директор не хочет никого слушать кроме своего безразмерного пуза) штраф. Директор отпускает прапрощицкие шуточки про ваше нижнее белье и в целом про вашу одежду, похож на ирода. Одним предложением: директор всегда прав, а все остальные рабы, жрущие крошки Старое оборудование, по которому плачёт помойка,

Россия, Самара

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
внимание мошенники ! Был обманут брокером мошенником, пытался найти помощь и тут же попал в лапы второго мошенника – ооо «нэс», которые якобы борются с первыми. Сначала менеджер Марат пытался развести меня на 80 000 руб. – фиксированный платеж и + 30% от суммы возврата. Потом я попал на другой сайт ооо «нэс», где уже с другим менеджером Вадимом Мироновым

Россия, Саратов

Подробнее>>

03.04.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Раньше это была достойная компания, перспективная, заботящаяся о работниках. Хорошие зарплаты, умное руководство. Но все это было десяток лет назад, теперь все, сдулась. Зарплаты ниже рынка, требования постоянно растут. Работать приходится в постоянном аврале, в условиях психологического давления и унижения со стороны руководства. Работников не ценят, многие умные, профессиональные сотрудники уходят. Ценятся те, кто умело умеет заниматься очковтирательством. Гендир последние

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Офис конечно средненький, это действительно так, но с другой стороны, нет обманутых ожиданий. При собеседовании вам всё честно говорят, да вы и видите всё сами. Ремонт в кабинетах простой. Нет места, где можно пообедать, но микроволновка и кофемашина есть, поэтому еду все равно носить с собой можно, но есть придется за рабочим местом среди работающих коллег) Поэтому я предпочитал на

Россия, Москва

Подробнее>>

23.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Хочу поделиться личным опытом. Сотрудничал с этой компанией, плюс наслышан от друзей, ничего хорошего написать не могу, одни минусы. Зарплату обещают одну, в итоге получаешь копейки. Договоров никаких нет, можно сказать всё по «чёрному». Вообщем держитесь подальше от этой организации! Очень сильно не советую!

Россия, Братск

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Сходил на собеседование к царям и богам продаж. В лице Павла и Супервайзера Андрея вроде. Ну и потом подошёл рыжый кто то. Разговор начался с претензий, как будто я уже их сотрудник и не выполнил план или что то накосячил. Еле вытерпел все это. Хотя шёл туда зная, что там дикая текучка и обещанную зп та не платят. В общем

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Уфа

Подробнее>>