Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дельта Вилмар СНГ

Отрицательные стороны

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными.

 

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Дельта Вилмар СНГ

Гость:

.Начальство–*авно,выделим– иванченко..,Баньковский просто поинтересуйтесь их путь к руководству—через головы,выскочки.,ничего не понимающие ,одно у них получается— гнобить людей ,вылизывать, стучать,стелиться( в свое время под черных,вонючих индусов и всем приходящих) спрашивайте многое расскажу….В общем хорошо Вилмар себя показал и зарекомендовал——-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>