12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве все было как положено ,часы по роботе неособо все проставляют, когда я увольнялась на меня повешали некоторую сумму денег за , бой посуды , неоплату.Да была и моя вина , но не весь список который мне предоставили, просто повешали на меня с других официантов недостатки и вычлили из меня .Что могу сказать об руководстве , менеджер вечно сидел или кушал или сидел в телифоне в соц сетях.Когда я увольнялась мне сказали отдать форму в главный офис, ч звоню в главный офис а они даже не веурсе что

Сургут

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
1.Отношение заведущего и мереджера просто ужасное!!! 2.Часы не все проставляют. 3.Зарплата граши, а хотят чтобы пахали до белого колена. 4.главный офис не поставил печать об увольнении 5.Руководство ужастное 0%поддержки от них 6.Обман в зарплате. 7.Кормят один раз какимто годовым супом стухшим.

Сургут

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя София о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
Я являюсь студенткой 5 курса СурГУ очного отделения , и у меня совершенно другая ситуация, в OOO «ТЕРРА-17» в Сургутский филиал трудоустроилась в августе месяце официантом, трудовой договор мне не выдали (объяснив, что существующие у них договора составлены не верно . На сегодняшний момент зарплату за весь период времени я получила только 3500 рублей – аванс за август месяц. По отработанным часам и табелям предприятие должно приблизительно 35 000 р. До настоящего момента под разными предлогами руководитель Сургутского филиала (г-жа Л), отказывается мне платить не только черную зарплату, но

Сургут

Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Последние два года ничего положительного в работе этой компании не наблюдалось. С момента как г-н Ролич стал руководить Терра Логистика стала стремительно стагнировать и разваливаться. В конечном итоге Ролич подставил всех сотрудников, которые в одночасье остались без работы без какого-либо пособия. На протяжении последнего года организация не несла никаких обязательств перед своими контрагентами. Можно было легко вынести чужое имущество, все-что тебе понравилось и никакой ответственности.
Положительные стороны:
последние два года их нет ...

Москва

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Всегда была серая зар.плата. То есть при так называемом сокращении (по принуждению к увольнению по с/желанию) вы не получаете ни-че-го. Управления в Москве никогда не было (директора всегда гнулись под питерское руководство, которое приезжало еженедельно, но абсолютно безрезультатно) к сведению собственника компании. Хотя это писалось неоднократно ранее, ему видимо всё равно. теперь, видимо, тем более, так как уже не является владельцем объекта. но на будущее, цените верных людей. а не слушайте "жополизов", иначе вы потеряете ВСЁ.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
Ю-терра


Отрицательные стороны:
 Плохое место для работы. На словах в компании все классно, хорошие ЗП и условия, а по факту задержка ЗП, постоянный обман по поводу выплаты заработной платы. Директор своего слова не держит, что в работе с партнерами, что со своими сотрудниками.Постоянная текучка, с хорошего места никто не уходит. Не советую туда идти работать.

 Россия,  Казань

Подробнее>>

14.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Терра Инкогнито о компании Полиметалл

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ! В трудовом договоре прописаны только 50% от реальной зарплаты, остальное будет типа премиями. Учитывая и так небольшие зарплаты для неблатных, то 50% - это вообще слезы, особенно для того объема работы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Терра мед г. Красноярск ул. Батурина 36

Полностью согласна с вышеизложенными фактами. Хозяйка этой аптеки женщина неадекватная, психически нездоровая.Работать с ней невозможно, все ей чудится и мерещится чего нет,всех в чем-то подозревает, всех дергает, с друг другом стравливает, очень любит, чтобы у нее в ногах валялись и обливались слезами. Вампир одним словом. Очень жалко коллектив аптеки. А куда деваться, не куда. Аптеки в городе закрываются. Работы нет.Приходится Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
- Оформление по ТК(смены в праздничные дни оплачиваются в двойном объеме, за переработки доплачивают) - Полностью белая зп, выплаты два раза в месяц без задержек - Офис находится рядом с метро - Отличное руководство(по любому вопросу можно подойти к ген.директору) Работал в данной компании на позиции специалиста контакт центра.

Москва

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Качественные условия труда. Понимающий и адекватный руководитель. Слаженный коллектив. Удобное расположение офиса от метро и МЦК.

Москва

Подробнее>>