Отзыв о работодателе «Сэйф Кэп»
Отрицательные стороны:
если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают.
Если Вы хотите поработать в цехе по нанесению логотипов,то будьте готовы нюхать ацетон и всякую химию
Если вы готовы поработать на оборудовании,которое вставляет лайнеры в пробки,то будьте готовы к постоянному шуму,возможно до сих пор операторов бьёт статическое электричество
На всяких NETSTALах,всё в таком же духе
Картина везде одинаковая на всех участках,не только на этих
Теперь перейдём к руководству.
Где таких ... Подробнее>>