Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>