Аркаим Экспо
Елена Лукманова:
Добрый день,хочу оставить отзыв о бутике"blando",3 этаж ,продавец Гуля.Возможно продавца иначе звать бейджик отсутствовал.В салоне также отсутствуют ценники,только по запросу со слов продавца.Думаю желающим там сделать покупки мой отзыв будет полезен.Решили купить два дивана в этом бутике 18.062020 общей стоимостью 39000.Предложили оформить рассрочку через банк "Русский стандарт",я согласилась,пригласили кредитного менеджера.Оформляю рассрочку с первоначальным взносом 3000,в моем понимании на 36000.Отправляем заявку,банк одабривает,только по факту оказалось заявка бвла отправлена на сумму 37400,меня не продавецГуля ,ни кредитный сотрудник не поставили в курс,Ну кредитный сотрудник понятно,ей нет разницы назвали цифры ,она отправила,но продавец Гуля обьясняет это таким образом.Поскольку ,продавец от банка деньги получит только на рассчетный счет,а не наличкой ,они,то есть продавец теряет деньги при обналичивании Впервые в жизни сталкиваюсь с подобным.После того,как я попросила обьяснить продавца,что это значит,она мне предложила купить только за наличку или вообще не покупать,в категоричной форме.На лицо нарушения в правах потребителя.Думаю данным бутиком заинтересуется инспекция по " Защите прав потребителя" и прокуратура Всем желающим сделать покупки в "Аркаиме"в бутике мебели "Blando" у продавца Гуля ,будьте бдительны .
Уфа, Менделеева, 21
Подробнее>>