Гурман-М
Руфина Тимофеевна:
Очень хороший супермаркет. Хочу поблагодарить коллектив за их чуткое, внимательное обслуживание. Никогда не было никаких разногласий, хотя никогда не сверяла доставленные продукты с накладной. Очень честные и добросовестные люди. Я только в этом маркете заказываю продукты и все хорошо. Курьеры вежливые и услужливые люди, всегда помогут разобрать коробки и все всегда хорошо. Спасибо большое всем работникам магазина. Поздравляю женщин с наступающим праздником. Всем желаю здоровья, успехов в Вашем очень важном и нужном нам труде, счастья!!! И советую всем людям пользоваться услугами этого магазина, уверяю не пожалеете! Еще раз СПАСИБО и всем Здоровья и Счастья!!!
Владивосток, Русская, 94а, 803 офис
Подробнее>>