Хочу предупредить о . ООО"Гурман" директор Сосин Роман Петрович.Компания "черная" работает в сфере общественного питания для буровых.Поваров не устраивают на работу совсем,нет договоров.На буровых нет никаких ККМ,вся бухгалтерия "черная".Одно радует что их грабят по полной,так как там руководство полные дебилы.Повара приезжают на одну вахту
нет
Здравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ "Арена"). Несвоевременно выплачивают заработную плату, а, если и выплачивают, то частями. Сроки выплаты зарплаты не соблюдаются. Персонал подбирают непрофессиональный, без соответствующей квалификации. Да и большая часть персонала, как люди, личности, оставляют желать лучшего. Подробнее>>