Отзыв сотрудника Сергей о компании Туроператор Ника
Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото.
С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются МВ. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в НИКУ. Много чего я внёс в процесс работы. Активное развитие соцсетей, привлечение агентов в виде акции и подарков. Все мои начинания сошли на нет. А вот почему. Когда начинал продвигать продукт (новые программы) агентам, мотивировать их подарками, я
Москва
Подробнее>>