26.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Коллеги, прошу Вас обходите стороной это гнилое болото. С первого дня все началось хорошо, Михаил Корнышев директор этой конторы, умеет расположить, мужик умный, грамотный, интересный. Изначально мне нравился процесс работы, сами программы которые создаются МВ. Я имея огромный опыт в крупных компаниях, но к сожалению которые не пережили пандемию попал в НИКУ. Много чего я внёс в процесс работы. Активное развитие соцсетей, привлечение агентов в виде акции и подарков. Все мои начинания сошли на нет. А вот почему. Когда начинал продвигать продукт (новые программы) агентам, мотивировать их подарками, я

Москва

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Чудесный салон красоты. Мне нравится, как мастера маникюра и педикюра подходят к своей работе. Они умело и аккуратно выполняют все манипуляции, даже с такой тонкой кутикулой как у меня.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Не первый раз обращаюсь в компанию Ника Деньталь за стоматологическими услугами. Вежливый персонал, квалифицированные врачи и приятная цена ждёт всех обратившихся в компанию.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Ника

Ника:
В компанию меня привела подруга, за что я ей благодарна )) Зп достойная ,руководство адекватное ( есть с чем сравнить ) Относяться к сотрудникам с пониманием, ооочень очеееень много мотиваций ,работай только.. Напряжений никаких в работе нет ,клиенты правда попадаются разные ,но тут зависит от того ,как и куда разговор с ним повернется )) Работать можно и студентам (отпускают на сессии) и в принципе всем тем ,у кого есть желание заработать )) Подробнее>>

08.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Мосцветторг

Отрицательные стороны:
Нет понятия обед.14 часов на ногах. Магазины в подвалах. Выйти подышать за 14 часов воздухом нет времени. Админ- надзиратель . Быстрей-быстрей-быстрей.

Москва

Подробнее>>

19.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании СКОВОРОДКА, Сеть блинных

Отрицательные стороны:
Их достаточно, мегеджеры разные, и руководят по-разному, но есть и такие, что перегибают палку. Коллективы такое себе, работаю оффициально пол года, и уже насмотрелась на всё "это" Просто нет желания ходить на работу. То, что я делаю, мне нравится, имея ввиду свои обязанности Но негатив от некоторых сотрудников просто отталкивает и сбивает с работы Это очень грустно. Почему нельзя говорить об этом управляющей? Почему это считается стукачеством и пригании выше головы? Почему мы должны терпеть такое отношение? Раюбтаем как рабы. Только и обсуждают нас за спиной По поводу правил: Почему нельзя носить гель лак на ногтях? Мы же в перчатках

Пермь

Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Ника

Ника:
На собеседовании обещали одно, по факту так и есть, вот только штрафов таки больше чем было обещано. Но я разговаривала с девочками, так у всех, спасают премии и возможность брать дополнительные смены. Офис классный, условия супер. Есть много привилегий для сотрудников из серии ДМС и не только. Подробнее>>

23.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Бесплатно моешь пол. Коллектив ужасный. В ТЗ некомфортная температура. Каждый почти день перебои с электричеством . Заработную плату «выгрызаешь» Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона. График вообще идиотский Выходишь знаем то в акции Толку от твоего присутствия 0 Никому не посоветую во тандер . Сама пришла от безысходности. Не дай бог,ещё раз сюда попасть Форма дешевая и в ней очень душно. Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина

Москва

Подробнее>>

18.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Консул Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь говно на палочке.

Москва

Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ника:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо Максим - очень верно написано - теперь я понимаю почему так непрофессионально ведут собеседования в этой компании руководители. Спасибо Бог отвел - работаю сейчас в компании Дети : разумные , современные и профессиональные руководители - не жалею ни о чём !!!!

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>